ГлавнаяО филиалеУченый совет

Положение об ученом совете

Приказ о внесении изменений в Положение об ученом совете

Приказ № 01-1710 от 28 марта 2012 года "Об утверждении составов ученых советов филиалов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Приказ о внесении изменений в состав ученого совета от 04.12.13

Приказ о внесении изменений в состав ученого совета от 09.06.14

Состав Ученого совета Кировского филиала РАНХиГС

Председатель:

• Куликов Владимир Владимирович – докт. юрид. наук, профессор, директор Кировского филиала РАНХиГС.

Ученый секретарь:

• Сурманидзе Илья Нодариевич – канд. юрид. наук, доцент, начальник научного отдела, зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин Кировского филиала РАНХиГС.

Члены совета:

• Абашева Наталья Сергеевна – канд. экон. наук, доцент, зав. кафедрой экономики и управления Кировского филиала РАНХиГС.
  • Буташин Дмитрий Анатольевич – проректор РАНХиГС, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС.
  • Гильванова Ирина Николаевна – ст. преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Кировского филиала РАНХиГС.
  • Караулова Лариса Владимировна – канд. пед. наук, зав. кафедрой информатики и математики.
  • Князева Светлана Анатольевна – главный бухгалтер Кировского филиала РАНХиГС.
  • Конышев Денис Николаевич – начальник учебно-методического отдела Кировского филиала РАНХиГС., канд. историч. наук, доцент, зав. кафедрой гуманитарных наук.
  • Логинов Дмитрий Алексеевич – докт. экон. наук, профессор, зав. кафедрой государственного и муниципального управления.
  • Мамаев Владислав Владимирович – канд. физико-математических наук, зам. директора Кировского филиала РАНХиГС.
  • Мамаева Елена Александровна – канд. пед. наук, доцент, декан Юридического факультета, зав. кафедрой истории и теории государства и права.
  • Мухарлямова Алла Юрьевна – заместитель директора Кировского филиала РАНХиГС.
  • Шалина Надежда Викторовна – канд. экон. наук, декан факультета Экономики и управления.

Фотогалерея академии