О филиале
/ О филиале

Факультет экономики и управления

Факультет экономики и управления создан для подготовки высококвалифицированных экономистов, менеджеров, а также государственных и муниципальных служащих. Образовательный процесс нацелен на формирование у студентов знаний, умений и навыков в соответствии с требованиями будущей профессиональной деятельности, активной жизненной позиции, развитие патриотизма, культуры общения, нравственности и морали.

Осуществляется обучение по направлениям подготовки:

бакалавриат:
магистратура:
    Учебный процесс на факультете экономики и управления обеспечен квалифицированными кадрами, имеющими педагогический стаж в системе высшего образования и (или) опыт практической деятельности в сфере экономики и управления. В образовательный процесс вовлекаются государственные гражданские служащие, сотрудники финансовых учреждений.

В образовательном процессе активно используются новейшие технологии, осуществляется взаимодействие с органами государственной власти Кировской области и органами местного самоуправления, банками и иными финансовыми структурами региона, предприятиями и учреждениями различных форм собственности.