ГлавнаяФакультет экономики и управления

Факультет экономики и управления

Факультет экономики и управления создан для подготовки высококвалифицированных экономистов, менеджеров и специалистов в сфере информационных технологий для органов государственной власти и местного самоуправления, организаций различных организационно-правовых форм. Образовательный процесс нацелен на формирование у студентов знаний, умений и навыков в соответствии с требованиями будущей профессиональной деятельности, активной жизненной позиции, развитие патриотизма, культуры общения, нравственности и морали.

по направлениям подготовки:

бакалавриат:

• 38.03.01 Экономика (профиль «Финансы и кредит»)
  • 38.03.02 Менеджмент (профили «Менеджмент организации», «Финансовый менеджмент»)
  • 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль «Государственное регулирование экономики»)
  • 09.03.03 Прикладная информатика (профиль «Прикладная информатика в экономике»)

магистратура:

• 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (программа «Стратегическое управление социально-экономическим развитием территории (государства, региона, муниципального образования)»)

Учебный процесс на факультете экономики и управления обеспечен квалифицированными кадрами, имеющими педагогический стаж в системе высшего образования и (или) опыт практической деятельности в сфере экономики, управления, информационных технологий. В образовательный процесс вовлекаются государственные гражданские служащие, сотрудники финансовых учреждений.

В образовательном процессе активно используются новейшие технологии, осуществляется взаимодействие с органами государственной власти Кировской области и органами местного самоуправления, банками и иными финансовыми структурами региона, предприятиями и учреждениями различных форм собственности.

Фотогалерея академии