/ 13-летие Кировского филиала РАНХиГС

13-летие Кировского филиала РАНХиГС

13-летие Кировского филиала РАНХиГС

Нестандартно и стратегически мыслящие директор и заместители, расчётливые бухгалтеры, ответственные деканы, добрые и отзывчивые преподаватели, вежливый секретарь, грамотный библиотекарь, заботливый фельдшер, бдительные вахтёры, порой такие сонные, но любознательные студенты… а все вместе – мы Кировский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. И 2 ноября 2017 года нашему замечательному учебному заведению исполнилось 13 лет!

Торжественное мероприятие началось с выступления основателя, директора Кировского филиала, доктора юридических наук Владимира Владимировича Куликова, который в своём выступлении рассказал об истории создания филиала, о его выпускниках и о планах на будущее, а затем предоставил слово своим заместителям – Владиславу Владимировичу Мамаеву и Алле Юрьевне Мухарлямовой, которые также поздравили филиал с Днём основания и пожелали дальнейшего развития и процветания. Слово для поздравления также было предоставлено и деканам факультетов - Елене Александровне Мамаевой и Надежде Викторовне Шалиной.

Огромная семья РАНХиГС, состоящая из 58 филиалов, тоже не прошла мимо нашего праздника стороной и записала трогательные видеопоздравления имениннику.

Ни для кого не секрет, что Кировский филиал имеет отличную репутацию, многие хотят учиться именно здесь, поэтому филиал с Днём рождения поздравили и наши будущие студенты – сегодняшние ученики 3б класса школы №10 им. К.Э.Циолковского города Кирова, которые спели песню «От улыбки» и пожелали всем нам только отличного настроения!

В День рождения желают здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях… Но Артём Васенин точно знает, что обязательно нужно желать танцевального настроения. А как это правильно делать, продемонстрировала команда Blessed crew студии танцев "MagicMove".

Музыкальный подарок Кировскому филиалу также подготовили и студентки 3 курса факультета экономики и управления Элла Мазунина и Полина Савинова, исполнив песню «Take a bow».

В этот день Владимир Владимирович вручил почётные грамоты и благодарственные письма сотрудникам и преподавателям.

Ни один праздник, а тем более День рождения, не обходится без традиционного вкусного и красивого торта со свечами! Не нарушая традиции, в завершение мероприятия директор Кировского филиала загадал желание и задул свечи на праздничном торте под бурные аплодисменты.

В конце мероприятия мы посмотрели видеоролик о ярких моментах филиальной жизни!

Мы желаем филиалу процветания, дальнейшего развития и только добрых новостей! Спасибо каждому из вас! Кировский филиал, с Днём Рождения! Ура!

Дата: 03.11.2017 15:17:00