/ "Взгляд в будущее" образовательная сессия RAISE

"Взгляд в будущее" образовательная сессия RAISE

"Взгляд в будущее" образовательная сессия RAISE

С 14 по 16 марта команда «Вятушка» Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приняла участие в очередной образовательной сессии Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE «Взгляд в будущее», в которой приняли участие Егор Лимарев и Екатерина Коваленко, студенты 4 и 3 курсов факультета экономики и управления, и Яна Пестова, специалист Центра организационного развития Кировского центра Высшей школы государственного управления.

В рамках образовательной сессии команда посетила лекции ведущих российских спикеров: Влада Шаталова и Ксении Кашириной, которые рассказали о лидерстве на основе сильных сторон, Радмира Яруллина, показавшему, как сделать убеждающую презентацию, а также Анны Шолиной, говорившей о создании вовлекающего выступления.

Большая часть времени заключительного дня образовательной сессии Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE «Взгляд в будущее» была отведена конвейеру проектов, где команда Кировского филиала презентовала каждому из восемнадцати экспертов свои проекты и получила ценные советы, как сделать проекты более устойчивыми и финансово независимыми.

Егор Лимарев: «В этот раз образовательная сессия смогла удивить содержанием и профессионализмом экспертов, которые не только поддержали проекты, но и высказали свои точки зрения на отражённые проблемы».

Мы можем с уверенностью сказать, что поездка подарила каждому члену команды не только прекрасные впечатления, новые знакомства и знания, но и дополнительные стимулы, чтобы приложить все свои усилия и добиться отличных результатов на финале конкурса RAISE.

Дата: 19.03.2018 15:57:00