/ Круглый стол с участием главы администрации города И.Шульгина

Круглый стол с участием главы администрации города И.Шульгина

Круглый стол с участием главы администрации города И.Шульгина

Сегодня, 20 сентября, в День Академии, глава администрации города Кирова Илья Шульгин в формате круглого стола встретился со студентами, сотрудниками и преподавателями Кировского филиала РАНХиГС. Одной из главных тем встречи стало обсуждение реализации проекта #Кировменяется и иных актуальных вопросов развития муниципального образования «Город «Киров».

Илья Вячеславович подробно и обстоятельно рассказал о своих профессиональных достижениях, поделился историями из личной жизни, дал ценные советы студентам филиала. Глава администрации города порекомендовал молодым людям никогда не останавливаться на достигнутом, добиваться поставленных целей, не бояться трудностей, вкладывать душу и сердце в любимое дело, верить в успех.

И. Шульгин ответил на вопросы студентов, так что у молодых людей была возможность продумать свой вопрос и обсудить интересующую их проблему. Были заданы вопросы относительно планов строительства в городе новых скверов, аллей, парков соответствующих европейскому уровню благоустройства, о развитии системы территориального общественного самоуправления, а также студентов интересовала тема использования научно-инновационного потенциала вузов для развития городской среды.

Директор Кировского филиала РАНХиГС Владимир Владимирович Куликов также высказал мнение о том, что благодаря Илье Вячеславовичу в нашем городе происходят действительно позитивные перемены, реализуются важнейшие социально значимые проекты.

В конце встречи Илья Шульгин еще раз поздравил всех присутствующих с 8-летием Академии и поделился со студентами представлениями о том, какими профессиональными знаниями и навыками, на его взгляд, должны обладать будущие специалисты.

Дата: 21.09.2018 10:47:00