/ День филиала 2018

День филиала 2018

День филиала 2018

Сегодня, 02 ноября 2018 года, в честь 14-летия со дня образования Кировского филиала Президентской академии, прошли праздничные мероприятия.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор Кировского филиала РАНХиГС, доктор юридических наук, Владимир Владимирович Куликов, который поздравил всех с праздником, наградил лучших преподавателей, студентов и сотрудников.

На торжественном мероприятии присутствовал выпускник Академии, заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Первомайскому району Вячеслав Николаевич Симаков, который поделился своим опытом обучения в филиале, поблагодарил руководство и преподавательский состав, пожелал процветания  Кировскому филиалу РАНХиГС в дальнейшем. Кроме того,  вручил Благодарности за добросовестный труд и активное участие в организации социального проекта «Старшее поколение» на территории Первомайского района города Кирова сотрудникам и студентам филиала.

В ходе мероприятия прозвучали слова-поздравления от выпускников прошлых лет, так, например, выпускница по программе магистратуры «Государственное и муниципальное управление», а в прошлом и специалист Центра организационного развития филиала Екатерина Щеголева,  записала видео-поздравление родному филиалу.

С музыкальным поздравлением филиал посетил выпускник 2012 года по направлению «Государственное и муниципальное управление» Дмитрий Медведев, исполнив замечательные песни, которые с восторгом были восприняты залом.

Студенты филиала Элла Мазунина, Полина Савинова, Екатерина Шулятьева и Дмитрий Мочалов воплотили на сцене филиала музыкально-танцевальный номер, который был высоко оценен на первом всероссийском фестивале студенческого творчества в клубном формате «Весеннее обострение» в апреле 2018 года и отмечен дипломом за победу в номинации «Гран при».

Накануне празднования Дня филиала состояласькомандная студенческая квест-игра  «В гостях у миссис Парсон» и сегодня, в рамках праздничных мероприятий, былиподведены итогиигры, награждены победители и отмечены организаторы.

Ну и, конечно же, по традиции, не обошлось без праздничного торта, который торжественно был вручен директору Кировского филиала РАНХиГС Владимиру Владимировичу Куликову.

С Днем рождения, Кировский филиал РАНХиГС, успехов и процветания!

Дата: 02.11.2018 17:19:00