ГлавнаяНовости"Студенты в кедах". День Академии и посвящение в студенты

"Студенты в кедах". День Академии и посвящение в студенты

26 сентября 26.09.17 г.
"Студенты в кедах". День Академии и посвящение в студенты

Теплая дружеская атмосфера не могла не согреть в этот прохладный осенний день. Улыбки студентов заставили даже солнце улыбаться время от времени! А смеху не было предела! И всё это – «Студенты в кедах» - праздничное мероприятие, включающее в себя танцевальную разминку для преподавателей и студентов от Марии Гостевой, студентки 4 курса факультета экономики и управления, конкурсную программу и, конечно, самое ожидаемое событие сентября – Посвящение в студенты, организованное Студенческим советом Кировского филиала!

Вчерашние абитуриенты стали настоящими студентами нашей Президентской Академии, а старшие курсы вздохнули с облегчением – ведь им удалось отыграться за свой прошлогодний сентябрь! Семейная атмосфера, которая царит в стенах Кировского филиала, не позволила издеваться над младшими студентами, поэтому их ждали безобидные и творческие задания. Первокурсники ломали головы над аббревиатурами, разгадывали тайное послание, пытались узнать своих друзей с закрытыми глазами, шли туда – не зная куда, перетягивали канат, принимали участие в показе мод… Конечно, первокурсники не остались без водных процедур и лёгкого преображения мукой!

В завершение мероприятия все желающие смогли сыграть в футбол с директором Кировского филиала и насладиться горячим чаем.

Этот день запомнится надолго приятными эмоциями, а фотоотчёт вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/album-105160041_248027807

Фотогалерея академии