/ встреча студентов Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с Вячеславом Степановичем Тимченко

3 сентября 2018 года состоялась встреча студентов Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с Вячеславом Степановичем Тимченко, заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике. В диалоге участие приняли студенты по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».

В рамках мероприятия Вячеслав Степанович рассказал о себе, своей семье и карьере, о работе Государственной думы и Совета Федерации, а также затронул темы, обсуждаемые на пресс-конференции с Владимиром Владимировичем Путиным.

В режиме живого диалога участники встречи перешли к формату «вопрос – ответ», что вызвало особый интерес. Самые яркие комментарии и дискуссию вызвал вопрос о предстоящей пенсионной реформе в России.

Встреча с заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике прошла ярко, интересно и познавательно!