/ Мы на "Вятка Future"

Мы на "Вятка Future"

Мы на "Вятка Future"
С 11 по 13 декабря студенты Кировского филиала РАНХиГС - Алла Краева, Милана Потапова, Ирина Стрелкова и Али Салимов - стали участниками ежегодного регионального молодёжного образовательного форума "ВЯТКА FUTURE".

В рамках мероприятия ребята смогли посетить лекции от ведущих спикеров города в области проектной деятельности и посетить такие разнообразные тренинги, как "Личная мотивация. Зачем я это делаю?", "Тайм-менеджмент", "Ораторское искусство для лидера", "Логика построения проекта. Чек-лист по самопроверке" и многие другие. Особое внимание было уделено Всероссийской форумной кампании 2021 года и грантовой поддержке молодёжных проектов. От филиала были представлены два проекта - "План "П" и "ЯМы - Предприниматель", которые непременно будут поданы на конкурсы.

"На первом дне форума мы познакомились с его организаторами и программой на ближайшие 3 дня, смогли посетить лекции, посвящённые молодёжной политике и продвижению собственных проектов на различных уровнях, тайм менеджменту, мотивации, ораторскому искусству, а также проработали проектную заявку для защиты проекта, которая состоится в последний день форума. Во второй день форума мы больше уделяли времени своим проектам и работе в командах, стали участниками мастер-класса по созданию презентаций и информационных поводов, по бюджетированию проектов. В командах мы играли в «испорченный телефон», чтобы доказать теории о неполной передаче информации в обществе, также попробовали себя в создании визуальной презентации участников команды, в которой мы состояли, и разложили проблемы героев сказки «Красная Шапочка» как социальный проект...", - рассказала Милана.

Региональный молодёжный образовательный форум "ВЯТКА FUTURE" проводится Министерством спорта и молодёжной политики Кировской области совместно с Кировским областным государственным автономным учреждением "Областной дворец молодёжи", региональным проектным офисом по поддержке молодёжных инициатив Кировской области в рамках реализации федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование".

Дата: