/ Очередная высокая награда Кировского филиала РАНХиГС

Очередная высокая награда Кировского филиала РАНХиГС

Очередная высокая награда Кировского филиала РАНХиГС

В Законодательном Собрании Кировской области прошло торжественное вручение Почётной грамоты и.о. директора Кировского филиала РАНХиГС Владимиру Борисовичу Папырину.

Награду за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и активную общественную деятельность Владимир Борисович получил из рук и.о. Председателя Законодательного Собрания Кировской области Владимира Александровича Костина.

За короткий срок работы в филиале Владимир Борисович показал себя грамотным руководителем, сумевшим в сложный период ограничительных мер организовать коллектив филиала на решение важных стратегических задач в области образования и науки, укрепить материальную базу филиала, создать комфортную образовательную среду для студентов и слушателей. Под его руководством разрабатываются и внедряются новые программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, отвечающие запросам рынка образовательных услуг и требованиям времени.

Владимир Борисович регулярно проводит благотворительные мероприятия, направленные на улучшение жизненных условий детей из малообеспеченных семей и детей, оставшихся без попечения родителей, ко всем праздникам от его имени направляются подарки в детские дома и благотворительные фонды для нуждающихся, а в районных общеобразовательных учреждениях проводятся конкурсы, победители которых награждаются грамотами и ценными призами, на постоянной основе оказывается поддержка христианским монастырям и православным приходам Вятской Епархии.

Владимир Борисович обладает высокой работоспособностью, имеет заслуженное уважение среди коллег и студентов, внимателен к людям, всегда готов вникнуть в проблемы коллектива и оказать помощь.

Коллектив Кировского филиала РАНХиГС поздравляет Владимира Борисовича с очередным профессиональным достижением и желает новых побед и достижения поставленных целей во благо Кировского филиала, Академии, Российской Федерации и гражданского общества.

ЗС 03.jpg

Дата: