/ Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Кировского филиала РАНХиГС!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Кировского филиала РАНХиГС!

Новости РАНХиГС

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники
Кировского филиала РАНХиГС!

Приглашаем всех на торжественное мероприятие,
посвящённое Дню знаний, которое состоится 1 сентября в 10.00
по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 25, аудитория 10.

Ждём всех!

Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима!

РАНХиГС – крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля, по праву занимающий верхние строки во всех национальных рейтингах.

РАНХиГС - это базовый вуз для подготовки государственных служащих в РФ, ведущий научный центр страны в области государственного управления, права и экономики. В вузе реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров, уникальные учебные программы, подготовленные РАНХиГС совместно с ведущими университетами всего мира, различные курсы повышения квалификации государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов. Из числа выпускников и студентов РАНХиГС формируется кадровый резерв органов государственной власти различного уровня Российской Федерации.

Все студенты филиала проходят практики и стажировки в органах местного самоуправления, а также в федеральных и региональных органах государственной власти, в том числе и в Государственной Дума Федерального Собрания РФ, правоохранительных и судебных органах власти. Выпускники филиала получают дипломы государственного образца города Москвы, без указания города получения образования, дипломы с отличием вручаются в головном вузе, из рук ректора, доктора экономических наук, профессора Владимира Александровича Мау.

1 сентября 2021.jpg

Дата: