Назад

Борьба с коррупцией: вклад будущих специалистов в безопасность страны

Борьба с коррупцией: вклад будущих специалистов в безопасность страны

13 мая в рамках еженедельного лектория состоялась лекция от Российского общества «Знание» на тему «Антикоррупционная политика России».

Лектор: Сурманидзе Илья Нодариевич, доцент кафедры правовых и общественных дисциплин, кандидат наук.

Что обсудили

  • Приоритеты государства: актуальные направления внутренней и правовой политики России.
  • Профилактика правонарушений: современные методы контроля и надзора.
  • Гражданская позиция: вклад каждого гражданина и будущего специалиста в борьбу с коррупцией.
Значение для будущих лидеров

Для студентов Президентской академии/Киров глубокое понимание антикоррупционных механизмов является обязательным элементом профессиональной подготовки:
  • В сфере ГМУ (Государственное и муниципальное управление): это фундамент для обеспечения прозрачности институтов власти, строгого контроля и эффективного управления государством.
  • В юриспруденции: это основа формирования правосознания, защиты законности и бескомпромиссного соблюдения правовых норм.
  • В экономике: это базовое условие для поддержания честной конкуренции, защиты бизнеса и обеспечения финансовой безопасности региона.
Изучение антикоррупционной политики в стенах Академии формирует у будущих специалистов управленческую честность и готовность профессионально служить обществу!

#Академия_Киров
#Президентскаяакадемия

Другие новости

1/9

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.