/ Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО с Новым годом

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО с Новым годом

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО с Новым годом

Уважаемые жители Приволжского федерального округа, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим новым годом! Время перед Новым годом — особенное. Мы прощаем старые обиды, делимся своим теплом с теми, кто рядом, чтобы перешагнуть порог года с чистым сердцем и верой в лучшее.

Мы мечтаем и строим планы. Мы готовы начать с чистого листа и обещаем себе становиться лучше.

Уходящий год для нашего округа был очень насыщенным. Открылись новые производства, строились детские сады, дома, школы, больницы, новые дороги. Эта работа будет продолжаться и в 2020 году, ведь цель национальных проектов — реальное улучшение нашей жизни, жизни каждого человека.

Уверен, что вместе у нас все получится, потому что в Приволжье живут активные, трудолюбивые, творческие и талантливые люди. Искренне благодарю жителей округа за любовь к родной земле и хорошую работу.

Следующий год для нас особенный. Мы будем отмечать 75-летие Великой Победы. И мы сделаем это достойно, ведь и для нас, и для новых поколений очень важна память о героях.

Дорогие друзья!

Пусть в наступающем году в ваших домах царят согласие и любовь. Пусть Новый год принесёт радость и счастье. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Успехов и процветания каждому региону Приволжского федерального округа и нашей Родине!

С Новым годом!

Игорь Комаров