Назад

Новые горизонты: Президентская академия/Киров подготовила 40 специалистов по беспилотным авиационным системам (БАС)!

Новые горизонты: Президентская академия/Киров подготовила 40 специалистов по беспилотным авиационным системам (БАС)!

В Президентской академии/Киров завершилось масштабное обучение по востребованному направлению — «Оператор беспилотных авиационных систем со взлетной массой до 30 кг».

Квалификацию успешно подтвердили 40 специалистов из разных уголков России! В этом потоке обучались представители Кировской области, Пермского края, а также из Удмуртской Республики.

Чему научились участники?

Программа была максимально интенсивной. Слушатели не только освоили фундаментальные теоретические основы и тонкости законодательства в сфере БАС, но и получили колоссальный опыт реальной летной практики под руководством опытных инструкторов.

Хотите освоить одну из самых перспективных профессий будущего и научиться уверенно управлять беспилотниками?

Узнайте больше на факультете дополнительного профессионального образования (ДПО):
По телефону: 65-06-44
По электронной почте: dpo-krv@ranepa.ru

#Академия_Киров
#Президентскаяакадемия

Другие новости

1/8

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.