12 июня — символ национального единения, гордости за наше великое прошлое и общей ответственности за будущее. Россия — это великая история, богатейшая культура, уникальные традиции и, самое главное, сильные, талантливые и искренние люди. Этот день напоминает нам, что сила нашей Родины заключается в сплоченности, любви к своему дому и ежедневном труде на благо Отечества.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира, благополучия и новых свершений на благо Вятского края и всей нашей великой державы! Пусть каждый день приносит поводы для гордости за свою страну!
В честь этого праздника наши студенты сняли патриотический видеоролик «Я хочу жить в России»:
- Девятерикова Ульяна (Э-ДО-22)
- Делиергиева Дарья (ГМУ-ДО-25)
- Ходасевич Елена (ГМУ-ДО-25)
- Зарубина Виктория (ГМУ-ДО-25)
- Сычева Анастасия (ГМУ-ДО-25)
- Максимова Светлана (ГМУ-ДО-24)
- Симонова Юлия (Ю-ДО-25)
- Шишкина Валерия (Э-ДО-24)
Вместе с участником программы «Вятский корпус Защитников Отечества» Николаем Шишкиным.
Мы поздравляем вас с праздником!
С уважением, директор Елена Сергеевна Симбирских, коллектив и студенты Президентской академии/Киров.
#Академия_Киров
#Президентскаяакадемия