Назад

Студенческая практика в Государственной Думе

Лето-пора не только отдыха, но и студенческих практик. В это время наши студенты применяют все теоретические знания, полученные в Кировском филиале Президентской академии, на реальных местах работы. 

Студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Марьям Ахметова проходит практику в Государственной Думе Российской Федерации г. Москвы, получая уникальный опыт в сфере законотворчества и государственного управления. 

Марьям помогает в организации Законодательного собрания Российской Федерации и изучает направления работы Государственной Думы. 

«Практика в Государственной Думе позволила применить академические знания, развить аналитические навыки и получить ценный опыт командной работы и общения с профессионалами. Особенно полезным было участие в организации законодательных собраний. Благодарю Кировский филиал Президентской академии за предоставленную возможность»,- поделилась студентка. 

Хочешь стать частью большой и дружной семьи РАНХиГС? Хочешь успешно построить карьеру в госорганах? Хочешь получить индивидуальное образование в самом известном вузе страны, не уезжая из Кирова? 

Тогда тебе к нам! Приходи и подавай документы в Приёмную комиссию Кировского филиала Президентской академии. Тебя ждут 

- Интересные студенческие будни, лекции и семинары от ведущих преподавателей и топовых экспертов. 

- Разнообразная и насыщенная различными мероприятиями студенческая жизнь. 

- Возможность погрузиться в научные исследования и заниматься ими на протяжении всего периода обучения и многое другое. 

Приёмная комиссия находится по адресу ул. Ленина, д. 25. 

График работы: пн-пт с 9:00-18:00, сб-9:00-13:00. 

Присоединяйся к нам. Будь первым. Будь лучшим. Будь вместе с нами в команде Президента.

#Академия_Киров
#Президентскаяакадемия

Другие новости

1/9

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.