26 февраля состоялась Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ, ЭКОНОМИКА, ПРАВО: РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ»
Событие объединило ученых и практиков для поиска решений в социально-экономической сфере. География участников впечатляет: более 200 работ из 42 регионов России, а также из Беларуси, Армении, Молдовы, Туркменистана и Узбекистана.
Пленарное заседание:
С приветственным словом к участникам обратилась директор Кировского филиала Президентской академии Елена Сергеевна Симбирских, подчеркнув важность междисциплинарного подхода в решении региональных задач.
Модератором дискуссии выступила доцент кафедры правовых и общественных дисциплин Екатерина Юрьевна Савиных.
В рамках деловой программы свои доклады представили:
- Алексей Владимирович Тюлькин, заместитель директора по учебно-методической и научной работе;
- Лилиана Романовна Амичба, заместитель директора по воспитательной работе и молодёжной политике;
- Алексей Викторович Ермолин, доцент кафедры правовых и общественных дисциплин факультета права и экономики;
- Елена Анатольевна Счастливцева, доктор философских наук;
- Алексей Николаевич Харин, доктор политических наук;
- Дмитрий Алексеевич Логинов, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и государственного и муниципального управления.
Обсуждение развернулось по самым актуальным направлениям:
- Правовое обеспечение бизнеса и актуальные вопросы права (административное, гражданское, уголовное);
- Финансовая устойчивость и бюджетно-налоговое регулирование регионов;
- Развитие малого предпринимательства и управление человеческими ресурсами;
- Юридические аспекты государственной и муниципальной службы;
- Инновационные образовательные технологии в сфере управления и экономики.
#Академия_Киров
#Президентскаяакадемия